пт, 20/08/2021 - 16:05

Детство навсегда остается самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас! День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистате, искренности и наивности детской души, о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите! Праздник начался со встречи детей на улицы сказочными героями Хоттабычем и Карлсоном. Они поздравляли детей и родителей с праздником и вручали каждому ребенку смайлик. Позже детям в музыкальном зале была показана развлекательная программа в которой они принимали активное участие. К детям приходило Лето, приносило корзинку с заданиями, подарками.

Праздник продолжился на участке детского сада . Где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке, пускали мыльные пузыри. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Закончился праздник выпусканием воздушных шаров в небо и загадыванием желаний.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!