Как записаться в детский сад

пн, 22/01/2024 - 10:09

Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию

Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО

Памятка "Как записаться в детский сад"

Актуальные нормативные документы по оплате за присмотр и уход размещены в разделе "Платные образовательные услуги" (п. 1.9.)

Адреса МФЦ и Отдела образования по Прикубанскому внутригородскому округу. Режим работы

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 17.07.2023 № 3257 и приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 17.07.2023 № 3257 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

КРАСНОДАР ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.10.2022    №5124  О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 «Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар»