пн, 22/03/2021 - 15:39
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МАДОУ МО город Краснодар "Детский сад №194"
Дата создания дошкольной образовательной организации 26.09.2016 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ПВО: 992-63-65
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350000, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Н. К. Байбакова, 10
адрес филиала - нет
адрес представительств - нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
представительств - нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-992-26-79
Факс: нет
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad194@kubannet.ru
представительств - нет
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) https://ds194.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 366
Количество групп: 24
Виды групп Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности:
  • для детей раннего возраста (от 2 до 3 лет) - 1 группа;
  • группа кратковременного пребывания для детей 3-7 лет - 1 группа;

Группы общеразвивающей направленности:

для детей дошкольного возраста - 15 группы;

Группы компенсирующей направленности:

для детей с общим недоразвитием речи - 5 групп;

для детей с задержкой психического развития - 2 группы

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.03.2019 № 1210 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд до остановки "Солнечная":

Маршрутное такси: 48, 58, 85, 42, 93, 78, 62, 36

Автобус: 52, 96, 101а, 146а, 170а

Трамвай: 5, 8, 15, 21, 22

Смотрите карту здесь.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

нет в наличии

Семейные группы в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 194" отсутствуют