Педагогические и методические мероприятия

ср, 28/02/2024 - 10:29

Презентация "Мы вместе" март 2024

Мероприятие для педагогов из цикла «Школа эффективного взаимодействия» февраль 2024

Мастер-класс "Применение элементов сенсорной интеграции в работе педагогов детского сада январь 2024

Письмо для Дедушки Мороза Декабрь 2023

Декабрь 2023 Всероссийский фестиваль "Футбол в школе 2023". Новогодняя елка

Декабрь 2023 Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"2023. Творческий конкурс рисунков

Ноябрь 2023 открытое мероприятие "День открытых дверей" подготовительная группы "Ученый кот"

Мастер-класс для инструкторов по физической культуре ДОО повышающих квалификацию на базе Института развития образования Краснодарского края ноябрь 2023

Участие в IX Международной научно – практической конференции «Современные ценности дошкольного образования: реальность и перспективы». " Лего-конструирование -как средство взаимодействия семьи и детского сада" октябрь 2023

Круглый стол "Новый порядок аттестации педагогических работников" сентябрь 2023

Июль 2023 Мастер-класс для педагогов ДОО "Нетрадиционное оборудование своими руками"

Май 2023 Проект "Социализация детей с особыми потребностями в дошкольной, межшкольной и социокультурной среде"

Апрель 2023  Тренинг "Моя Кубань"

Март 2023 Проект "Педагогическая практика по взаимодействию с родителями воспитанников ДОО "Гармоничное развитие детей с ОВЗ"

Февраль 2023 Арт- терапевтический клуб «Душа рисует» Правополушарное рисование  «Северное сияние»

Январь 2023 Круглый стол "Нетрадиционные методы оздоровления детского организма"

Декабрь 2022 Спортивное мероприятие с участием педагогического коллектива МАДО МО г. Краснодар «Детский сад № 194»

Ноябрь 2022 открытое мероприятие "Мы - артисты" подготовительная группа "Звездочет

Ноябрь 2022 презентация к командной интеллектуальной викторине «Clever 4 Ever»

Октябрь 2022 Семинар для педагогов па тему «Организация педагогической работы с дошкольниками по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма» ЭД

Сентябрь 2022 семинар "Порядок аттестации педагогических работников"

Август 2022   семинар-практикум "Подвижные игры на участке летом"

Июль 2022 мастер-класс  для педагогов ДОО "Нестандартное оборудование"

Июнь "День России" флешмоб для педагогов и детей старшего возраста

Май 2022 семинар-практикум  с элементами тренинга "Совершенствование общения педагогов ДОО и родителей"

Апрель 2022 в рамках психологической гостиной «Мы вместе» для педагогов детского сада педагоги-психологи и инструктор по ФК провели игровую программу «Джунгли зовут».

Апрель 2022 открытое мероприятие по коррекционной педагогике с детьми группы ЗПР "Насекомые. Путешествие в лес"

Март 2022 "Водопад и цветущая сакура" в рамках работы арт-терапевтического клуба «Душа рисует»

Февраль 2022 методическая разработка «Использование дидактического планшета «Придумай, собери, играй!» для формирования социального интеллекта дошкольников старшего возраста посредством игрового моделирования в музыкальной деятельности детей» Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории: Мельникова Алеся Андреевна

Январь 2022 презентация из опыта работы «Лего-конструирование, как средство взаимодействия семьи и детского сада, для развития социального интеллекта старших дошкольников». Старшая группа ТНР  Воспитатели: Зяблицева М. Дьяченко М. В.

Декабрь 2021 заседание арт-тераптевтическогго клуба "Душа рисует"

Ноябрь 2021 заседание арт-тераптевтического клуба "Душа рисует"

Октябрь 2021 мероприятие "Оптимизация психологического климата в ДОО"

Сентябрь 2021 Месячник "Безопасная Кубань"

Июль 2021 Педагогический час "Правила пожарной безопасности" подготовил заместитель заведующего по АХР

Июнь 2021 Педагогический час: интеллектуальная игра "Сто к одному", мастер-класс "Народные подвижные игры"

Май 2021 Дидактическая игра "Радужный рис" подготовила учитель-психолог

Апрель 2021 Мастер класс для педагогов "Методы и средства саморегуляции эмоциональных состояний у педагогов" подготовил педагог-психолог

Апрель 2021 Спартакиада трудящихся

Спорт и труд рядом идут (видеоматериал)

Апрель 2021 Презентация к конкурсу "Читающая мама - читающая страна в 2021" номинация "Увлекательное чтение дома" подготовила воспитатель Якубова О. В.

Март 2021 Тренинг для педагогов ДОО "Восточная сказка"

Март 2021 Сюжетно-ролевая игра "Правила дорожного движения"

Март 2021 День рождение Агнии Барто

Февраль 2021 Тренинг для педагогов ДОО "Познаем себя"