пт, 12/04/2024 - 15:25
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об оказании платных образовательных услуг ДОО

Положение об оказании платных образовательных услуг ДОО электронный документ

Платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности в 2023-2024 учебном году  в ДОО

не осуществляются

Образец договора об оказании платных образовательных услуг ДОО

Образец договора об оказании платных образовательных услуг ДОО электронный документ

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

не осуществляются

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Порядок взимания платы за присмотр и уход за детьми

Постановление от 08.09.2023 № 4230 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.10.2022    №5124  О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 «Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар»

Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 28.10.2022 № 5124

ПОРЯДОК снижения (невзимания) платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление от 29.12 2017 № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление от 13.12. 2016 № 6209 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление от 14.10. 2016 № 4891 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление от 05.02. 2016 № 430 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление  от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг ДОО

Положение об оказании платных образовательных услуг ДОО электронный документ

Образец договора об оказании платных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг ДОО

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста Платные услуги в 2023-2024 учебном году не открыты в ДОО