"Звездочки Лукоморья" III фестиваль детского творчества

ср, 05/04/2023 - 14:54

Вы все талантливы с пеленок

Один - танцор, другой - певец.

И даже самый маленький ребенок

Артист, звезда и молодец!

"Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник и отметить его, а иначе будет совсем невесело". Сегодня, в нашем детском саду состоялся такой праздник - III фестиваль детского творчества "Звездочки Лукоморья", где свой талант показали маленькие звездочки и подающие надежды созвездия талантливых и смелых. Дети показали свои таланты в разных жанрах искусства - песне, танце, стихах и конечно в театральном жанре. Сказочные персонажи, сыгранные нашими талантливыми педагогами, сопровождали детей на протяжении всего концерта, помогая им не боятся, не волноваться и просто ярко выступить.