Выпускной бал 2022

чт, 09/06/2022 - 10:33

Сегодня, ребята, у вас выпускной —
Прощаетесь вы с детским садом.
Желаем счастливой дороги большой,
Пойти в первый класс, дошколята.

Желаем хороших друзей обрести,
Желаем отлично учиться,
Всего добиваться, с успехом расти,
А мы будем вами гордиться!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «Выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации - это расставание, грусть, добрые напутствия.  25, 26,27  мая 2022 года в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Сценарии утренника были очень интересными.

К выпускникам в гости приходили Незнайка, Кощей Бессмертный, Красная Шапочка, Карлсон, Мери Поппинс, Баба Яга и другие сказочные герои. Они вместе с детьми разгадывали загадки, выполняли всевозможные задания, пели и танцевали.

Выпускников поздравили малыши и пожелали им хорошо учиться в школе и не забывать свой детский сад. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены первые в их жизни дипломы.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.